Lash and Brow The Americas Online 2020
LASH AND BROW CHANNEL

Si è realizzato un sogno; Lash & Brow The Americas Cup Online 2020 organizzata da Lash & Brow Channel è riuscita e ha avuto un risultato fantastico, è stata per noi una grande vittoria.

La nostra prima esperienza, difficile, impegnativa e piena di incognite ma che alla fine ci ha dato una immensa soddisfazione.

La nostra gara, grazie a tutti i Giudici, gli Sponsor, ma soprattutto grazie a tutti i concorrenti ha avuto successo e ne siamo infinitamente felici.

Avete avuto fiducia in noi e siete stati tutti bravissimi, certo ci sono dei vincitore, ma tutti vi siete messi in gioco e siete stati fantastici.

Noi abbiamo fatto di tutto per garantire a tutti un giudizio imparziale e obiettivo, e siamo sicuri che avete trovato fiducia e ancor più motivazione per continuare nel vostro splendido lavoro.

Grazie, grazie e ancora grazie a tutti, avete fatto diventare il nostro sogno una realtà.

Vi aspettiamo alla prossima edizione!

LASH & BROWTHE AMERICAS CUP ONLINE  2020

3 CATEGORIE
11 NOMINATIONS
AWARD THE BEST OF THE YEAR

GIUDICI

2020

38 GIUDICI INTERNAZIONALI

PANELLO 2020

CONCORRENTI 2020

182 PARTECIPANTI INTERNAZIONALI PROVENIENTI DA 20 PAESI

3 CATEGORIE – 14 NOMINATIONS

62 VINCITORI SUL PODIO

22 PREMI ADDIZIONALI OFFERTI DAI GIUDICI “BEST WORK”

CLASSIC 1/1 JUNIOR
1° PLACE: MARIA FORTUNATO
2° PLACE: KAREN AZZOLINA
3° PLACE: LOREDANA IRIMIA

CLASSIC 1/1 EXPERT
1° PLACE: MANUELA CRISTINE
2° PLACE: NATALIA DE SOUSA
3° PLACE: MIHAELA TIMPAU

HYBRID METHOD EXPERT
1° PLACE: ISABELA SIVISAPA
2° PLACE: MARIANNA RASPA
3° PLACE: DARIYA MIKESHINA

VOLUME 2/4D JUNIOR
1° PLACE: LOREDANA IRIMIA
2° PLACE: VRABIE MADALINA
3° PLACE: OLGA SAFONOVA

VOLUME 2/4D EXPERT
1° PLACE: ALEKSANDRA KOBYSZ
2° PLACE: SILVIA MITRIC
3° PLACE: ALEJANDRA MONSALVE

VOLUME 2/4D MASTER
1° PLACE: MARTA BOTNARI
2° PLACE: JULIANA CASTANHO
3° PLACE: ANGELIKA OLEJNIK

VOLUME MEGA 4/10D JUNIOR
1° PLACE: LUCIA RUSTICHELLI
2° PLACE: SILVIA SIMION
3° PLACE: KARLA PAOLA SOSA

 

VOLUME MEGA 4/10D EXPERT
1° PLACE: EMILY JARA
2° PLACE: CRISTINA SILOCI
3° PLACE: CAROLINE ALMEIDA

VOLUME MEGA 4/10D MASTER
1° PLACE: SERENA PALEOLOGO
2° PLACE: JESICCA FERRI
3° PLACE: EWA JANOWSKA

FANTASY LASH ART JUNIOR
1° PLACE: KARLA PAOLA SOSA
2° PLACE: DIANA ROCHA SA’

FANTASY LASH ART JUNIOR
1° PLACE: ANARMA ADZIC
2° PLACE: BEATRIZ CRUZ
3° PLACE: MARINA BABIRA

KIM KARDASHIAN EXPERT
1° PLACE: MARIANNA RASPA
2° PLACE: ALINA IRIMIA
3° PLACE: NATALIA DE SOUZA

LASH LIFTING JUNIOR
1° PLACE: AYSE GUREL
2° PLACE: ROSA GOTTARDI
3° PLACE: LOZJANA ABEDINI

LASH LIFTING EXPERT
1° PLACE: MELANIA MALTESI
2° PLACE: SILVIA GASPERI
3° PLACE: FEDERICA PORTARO

 

LASH LIFTING MASTER
1° PLACE: JESSICA FERRI
2° PLACE: ALINA IRIMIA
3° PLACE: MARIKA MAGGIO

HENNA BROW DESIG JUNIOR
1° PLACE: KAREN AZZOLINA
2° PLACE: ILENIA BETTIN
3° PLACE: AYSE GUREL

HENNA BROW DESIG EXPERT
1° PLACE: ALINA IRIMIA
2° PLACE: NERINGA ANKUDAVICIENE
3° PLACE: ALIA RACOVITA

MICROBLANDING JUNIOR
1° PLACE: CRISTINA SILOCI
2° PLACE: TERESA FAMA’
3° PLACE: DORINA DONDON

MICROBLANDING EXPERT
1° PLACE: ISABEL SIVISAPA
2° PLACE: MATTEO MALUGANI
3° PLACE: MELANIA MALTESI

DERMOPIGMENTATION PMU JUNIOR
1° PLACE: TERESA FAMA’
2° PLACE: CHIARA GENTILE
3° PLACE: SILVIA SIMION

DERMOPIGMENTATION PMU EXPERT
1° PLACE: MELANIA MALTESI
2° PLACE: CARMELA BIANCO
3° PLACE: MATTEO MALUGANI

AWARD THE BEST OF THE YEAR 2020

6 VINCITORI

Awards BEST OF THE YAR 2020

EMANUELA AVERSA

V-ACADEMY

KARLA PAOLA SOSA

GABRIELA PASCAL

JESSICA FERRI

MY LAMINATION

PARTNERSHIP & SPONSOR 

2020

17 SPONSOR INTERNAZIONALI

 hanno reso possibile questa competizione

Lash and Brow Channel Italia

…ALLA PROSSIMA GARA!

Lash & Brow Channel

Start typing and press Enter to search

Shopping Cart